Социальная защита иных категорий граждан

Программы поддержки:

1. ПАМЯТКА "О ежемесячной доплате к пенсии по гос.пенсионному обеспечению военнослужащим, проходившим ВС по призыву, ставшими инвалидами вследствие военной травмы"  (скачать файл)
  2. ПАМЯТКА "О единовременном пособии работникам добровольной пожарной охраны, добровольным пожарным в случае получения увечья либо заболевания при осуществлении ими деятельности в составе добровольных пожарных команд или добровольных пожарных дружин" (скачать файл)
  3. ПАМЯТКА "О единовременном пособии членам семьи погибшего (умершего) работника добровольной пожарной охраны или добровольного пожарного при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ либо смерти, наступившей вследствие увечья" (скачать файл)
  4. ПАМЯТКА "Ежемесячная денежная выплата лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, продолжающим обучение в общеобразовательных учреждениях" (скачать файл)
  5. ПАМЯТКА "О мерах соц.поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий в Иркутской области"  (скачать файл)