За здоровый образ жизни!

19 декабря 2018

Министерством здравоохранения РФ в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения России.

Основная цель приоритетного проекта – увеличение доли граждан, приверженных здоровому образу жизни.

Приоритетный проект направлен на увеличение числа граждан, ответственно относящихся к своему здоровью и ведущих здоровый образ жизни, в том числе тех, кто систематически занимается физической культурой и спортом, снижение потребление табака, совершенствование законодательства в области рекламы, связанного с алкоголем, табаком, нерациональным питанием.

Срок реализации проекта: с июля 2017 года по 2025 год (включительно).

С подобной информацией можно ознакомиться в сети Интернет по ссылке: /news/rubrika_1/za_zdorovyiy_obraz_jizni/action.redirect/url/aHR0cDovL3d3dy50YWt6ZG9yb3ZvLnJ1L2Rvd25sb2FuZC95b3VhcnN0cm9uZ2Vy