Уточнение границ

19 апреля 2021

Уточнение границ земельного участка очень важная процедура для собственника, позволяющая избежать территориальных споров с соседями.

Кадастровая палата по Сахалинской области обращает внимание Кадастровых инженеров на подготовку межевого плана в связи с уточнением границ земельного участка.

26.04.2021 в 09:00 МСК состоится вебинар на тему «Подготовка межевого плана в связи с уточнением границ земельного участка».

Специально для Вас обзор всех особенностей сделала лектор Наталья Сафронова, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

· Как и зачем уточнять границы земельного участка?

· С кем и когда необходимо согласовывать местоположение границ?

· Можно ли увеличить площадь земельного участка при уточнении его границ?

· Как правильно оформить Акт согласования и что делать, если

правообладателя смежного земельного участка общая граница не устраивает?

Все эти вопросы будут освещены в ходе вебинара.

Готовьте и свои вопросы – мы будем рады их разъяснить!

Продолжительность - не более 60 минут.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/157, после чего будет доступна квитанция для оплаты участия.

Наши контакты:

тел.: 8(4242) 559-011 (доб.2113)

эл. почта: press@65.kadastr.ru

С уважением, Кадастровая палата по Сахалинской области