Субботник!

09 апреля 2019

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Мамонского муниципального образования приглашает всех жителей, руководителей предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей принять участие в субботнике по санитарной очистке территории нашего села Мамоны, и тем самым внести свой вклад в его благоустройство.

Субботник будет проходить в 2 этапа:

Первый этап стартует 19.04.2019 г. – уборка парка возле школы, контейнерной площадки, придорожных полос автомобильных дорог, водоохраной зоны пруда.

Сбор в парке напротив школы в 10.00 ч.

Второй этап субботника будет проходить 26 апреля на придорожной полосе автомобильной дороги Иркутск-Мамоны, включает в себя санитарную очистку ТКО, валежника, сухостоя, побелку оснований деревьев.

Сбор возле здания администрации в 9.30 ч., «старые» Мамоны сбор возле магазина «Янта» в 10.00 ч.

Кроме этого все жители села Мамоны, включая жителей многоквартирных домов обязаны в соответствии с Правилами землепользования застройки провести уборку своих придомовых территории от ТКО, горючих и строительных материалов.

Администрация Мамонского МО