С Днем ветеранов труда!

05 сентября 2022

Уважаемые ветераны труда Иркутской области!

Поздравляю вас с праздником, который в Приангарье традиционно отмечают в начале сентября – Днём ветерана труда Иркутской области!

Вам адресованы слова признания и особая благодарность: все вы добросовестно работали, а многие до сих пор продолжают трудиться на благо малой Родины и всей нашей страны!

Ветераны – носители знаний и опыта. В их надежных руках подготовка молодой смены талантливых и ответственных тружеников. Благодаря вам проложен путь к сегодняшним свершениям и новым успехам иркутян. Спасибо за ваш профессионализм, терпение и честный труд!

От всей души желаю вам и нашим близким здоровья, неиссякаемого запаса душевных сил и энергии!