Проводится вакцинация

17 сентября 2019

ОГКУ «Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных» Мамоновский ветеринарный пункт информирует жителей о проведении осенних противоэпизоотических мероприятиях:

06.10.2019 – д.Малая Еланка – обработка КРС против гиподерматоза, взятие крови КРС, МРС, Лошади. Биркование КРС, МРС, чипирование Лошадей. Вакцинация МРС и Лошадей против сибирской язвы. Вакцинация собак и кошек против бешенства.

07.10.2019 – с.Мамоны – обработка КРС против гиподерматоза, взятие крови КРС, МРС, Лошадей. Биркование КРС, МРС, чипирование Лошадей. Вакцинация МРС и Лошадей против сибирской язвы. Вакцинация собак и кошек против бешенства.

20.10.2019 – д.Малая Еланка и с.Мамоны – туберкулинизация КРС.

23.10.2019 – д.Малая Еланка и с.Мамоны – учет туберкулинизации КРС, вакцинация против сибирской язвы КРС.