Привязка к участкам

19 апреля 2021

Тема: «Привязка» к участкам или «Родительским» объектам»

20 апреля 2021 в 10.00 (МСК)

Вебинар Кадастровой палаты по Удмуртской Республике посвящен рассмотрению особенностей при «привязке» объектов недвижимости к земельным участкам.

ü Что такое «привязка»?

ü Для чего нужна «привязка» зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства к земельным участкам?

ü Для чего нужна «привязка» помещений, машино – места к «родительскому» объекту (здание, сооружение)?

ü На основании каких документов проводится «привязка»?

Полученная информация поможет Вам не только избежать приостановлений и отказов, но и дополнительно развиваться в своей профессии.

Присоединяйтесь – это интересно!

На вебинаре в рамках темы вы сможете задать интересующий вопрос, также задать такой вопрос заранее. Электронный адрес для направления вопросов заранее: dopuslugi@18.kadastr.ru.

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации на сайте по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/153

Продолжительность - не более 90 минут.