Предприятие-призрак

20 февраля 2021

Уважаемые руководители торговых предприятий, осуществляющие деятельность по реализации продовольственных товаров

и жители Иркутского района!

В отдел потребительского рынка администрации Иркутского района из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, поступила информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной продукции изготовителя ООО «Молоко и Сыр», адрес осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировочной этикетке изготовителя: Брянская область, г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 «А».

Указанная на маркировочной этикетке информация об адресе производства молочной продукции не соответствует действительности, по указанному адресу на маркировке изготовителя: г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 «А» расположен многоэтажный жилой дом, что свидетельствует о том, что ООО «Молоко и Сыр» является предприятием-призраком. Поэтому не исключена возможность реализации такой продукции на территории Иркутской области.

Торговым организациям необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района