Перераспределение сенокосных угодий

09 апреля 2019

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В 2019 году будет проводиться перераспределение сенокосных угодий в с.Мамоны.

Сенокосные угодья будут предоставлены жителям, имеющим личное подсобное хозяйство в составе КРС, МРС, которые предоставили в администрация Мамонского МО данные по личному подсобному хозяйству, в том числе сведения о поголовье, на основании ветеринарного паспорта.

Кроме этого, владельцам личного подсобного хозяйства (КРС, МРС) необходимо провести весенние противоэпизоотические мероприятия.

После подтверждения наличия личного подсобного хозяйства и проведения противоэпизоотические мероприятий, вопрос о выделении сенокосных угодий будет рассматриваться.

Жителям, не подтвердившим наличие личного подсобного хозяйства, сенокосные угодья предоставлены не будут.

Также сообщаем, что животные, выпасающиеся в черте населённого пункта, будут загоняться в загон для скота. Все затраты по содержанию животных будут возложены на их владельцев.

Возврат животных будет осуществлен только в случае представления документов, подтверждающих принадлежность животного соответствующему владельцу.

Администрация Мамонского МО