Консультации жителям

17 июня 2020

Жители Иркутской области могут обратиться в Кадастровую палату региона для получения консультационных услуг.

Эксперты готовы проконсультировать их по вопросам составления договоров любой сложности (договор купли-продажи объектов недвижимости, договор дарения объектов недвижимости, договор аренды объектов недвижимости, договор мены и др.); по подготовке/редактированию всех необходимых для сделки документов и так далее.

Получить помощь экспертов по составу необходимых документов для осуществления сделки с объектом недвижимости можно как в устной, так и в письменной форме.

При оказании таких услуг главная цель Кадастровой палаты – максимально эффективное решение государственных и общественных задач, наведение порядка в сфере учета и оборота объектов недвижимости.

Являясь подведомственной организацией органу государственной власти - Росреестру, Кадастровая палата гарантирует полную юридическую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

Основными преимуществами использования услуг Кадастровой палаты являются: возможность получения полного комплекта услуг качественно и быстро; исключение ошибок при выполнении работ; удобство и экономия времени; доступная стоимость услуги.

Услуга предоставляется в г. Иркутске (ул. Софьи Перовской, 30 (каб. 204), ул. Чехова, 22 (каб. 8) и на территории Иркутской области (г. Ангарск, кв. 103, д.1; г. Зима, г. Саянск, ул. Ленина, 11; г. Братск, ул. Мира, 43а; г. Усть-Илимск, ул. Мира, 1).

Контакты:

Телефон: 8 (3955) 58 15 74 доб. 3 Адрес электронной почты: buyalskaya_og@38.kadastr.ru