Как восстановить докуиенты?

01 августа 2020

3 августа 2020 года Кадастровая палата Иркутской области проведет горячую линию в связи с внесением в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о ряде зон затопления и подтопления в Приангарье, а также ответит на вопросы по восстановлению утраченных в связи ЧС документов на объекты недвижимости.

· Какие сведения вносятся в Единый государственный реестр недвижимости по зонам затопления, подтопления?

· Какой режим использования земельных участков, попавших в границы таких зон?

· Как узнать, попадает ли участок в зону затопления, подтопления?

· Как восстановить утраченные в связи с ЧС документы на объекты недвижимости?

На эти и другие вопросы дадут ответы специалисты Кадастровой палаты по Иркутской области.

Звонки жителей области будут приниматься с 13.00 до 17.00 часов по телефону: 8 (3955) 58-15-74 (доб. 2238).