Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных

01 марта 2019

ОГБУ «Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных» Мамоновский ветеринарный пункт информирует Вас о том, что проведение весенних противоэпизоотических мероприятий, просим Вас оповестить население СМИ, также просим выделить специалиста администрации для участия в противоэпизоотический меропрятиях:

д. Малая Елань – 09.04.2019 г – взятие крови КРС, Лошади, проведение туберкулинизации КРС,  вакцинация кошек и собак против бешенства.

12.04.2019 г – взятие крови МРС, вакцинация против сибирской язвы, учет реакции на туберкулез КРС, вакцинация против сибирской язвы и эмфизематозного карбункула КРС, вакцинация лошадей против сибирской язвы. Вакцинация кошек и собак против бешенства.

с. Мамоны – 16.04.2019 г -  взятие крови КРС, Лошади, проведение туберкулинизации КРС,  вакцинация кошек и собак против бешенства.

17.04.2019 – взятие крови, МРС, Вакцинация МРС против сибирской язвы.

19.04.2019 – учет реакции на туберкулез КРС, вакцинация крс против сибирской язвы и эмфиземотазного карбункула, вакцинация лошадей против сибирской язвы.