Доступна электронная ипотека

26 августа 2022

Сервис Росреестра«Ипотека за 24 часа» пригодится при покупке жилья с ипотекой, ведь это самый быстрый на сегодня способ оформления документов в Управлении Росреестра по Иркутской области.  Теперь услугу по электронной регистрации ипотеки можно получить в новом офисе банка ВТБ, открывшегося 25 августа в Иркутске на Декабрьских Событий, 85.

Офис нового формата  –наглядный пример заботы банка о жителях города, демонстрирующий как можно сделать банковское пространство комфортным местом для максимально эффективного взаимодействия спосетителями. Клиентоориентированный подход банка отмечен Управлением Росреестра по Иркутской области по высокому показателю электронного взаимодействия ведомством.Так, по итогам работы во 2 квартале 2022 года банк ВТБ 85,6 % всех пакетов документов представил в орган регистрации прав в электронном виде.

Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области