Байкал Бизнес Форум 2019

07 мая 2019

Байкал Бизнес Форум пройдет в Иркутске 16-17 мая 2019 года в библиотеке им. Распутина. Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства.

Предназначение мероприятия:

1. Стимулирование развития малого и среднего бизнеса через знания от ведущих экспертов и успешных практиков (передовые и продуктивные инструменты и методы развития), связи, вдохновение.
  2. Диалог предпринимателей, государственных органов власти, крупного бизнеса, инвесторов и экспертного сообщества.
  3. Формирование основы предпринимательского сообщества региона.

Для кого это мероприятие:

1. Действующие предприниматели малого и среднего бизнеса, ориентированные на развитие;
  2. Представители органов власти и крупных компаний, заинтересованных в сотрудничестве со средними и малыми предпринимателями;
  3. Инфраструктура для бизнеса;
  4. Люди, планирующие в ближайшее время открыть свое дело.

Основные секции:

1. Тренды, прогнозы и тенденции развития бизнеса;
  2. Развитие территорий через развитие малого и среднего бизнеса;
  3. Финансовые инструменты господдержки;
  4. Экспорт;
  5. Креативная экономика;
  6. Искусственный интеллект;
  7. Школа франчайзинга.

Зарегистрироваться и получить более детальную информацию можно на сайте /news/rubrika_1/baykal_biznes_forum_2019/action.redirect/url/aHR0cDovL2JmMjAxOS5ydS8=.

Программа (скачать)

--

Ведущий экономист отдела муниципальной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства экономического управления администрации Иркутского района - Ляхова Диана Евгеньевна

г. Иркутск ул.Карла Маркса 40 копр. 1 каб.432, БЦ Собрание (4 этаж), тел.718-003