Аукцион по продаже права аренды 4-х участков в мкр. Западный

15 марта 2019

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже  права аренды земельного участка

для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды  такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), по понедельникам зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты:  a.kuzikova@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата приема заявлений – 13 марта 2019 года.

Дата окончания приема заявлений –   11 апреля 2019 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 872 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны,                             мкр. Западный.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Участок № 2

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны,                             мкр. Западный.

Участок № 3

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 986 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны,                             мкр. Западный.

Участок № 4

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 923 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны,                             мкр. Западный.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг
с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 109.

Начальник отдела предоставления

земельных участков для строительства

и целей, не связанных со строительством                                     А.В. Кузикова