24 мая 2019 года с 11.00 в здании Дома Культуры с. Мамоны будет работать мобильная социальная служба.

20 мая 2019

Внимание!!!

24  мая 2019 года с 11.00 в здании Дома Культуры с. Мамоны будет работать мобильная социальная служба.

Прием будут вести: специалисты  Комплексного центра социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов, Пенсионного фонда, Центра занятости населения, противопожарной службы.

Специалисты окажут консультативную помощь по вопросам оформления мер социальной поддержки, трудоустройства, предоставления социальных услуг на дому, вопросам пенсионного обеспечения, юридическую и психологическую помощь, а также будет оказана услуга:

• безвозмездная выдача вещей, бывших в употреблении