Установление сервитута

1. Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2. Цель установления публичного сервитута: размещение линейного объекта «Реконструкция электрических сетей 0,4 кВ со строительством нового участка ВЛИ-0,4 кВ от ТП-2112», ходатайство Акционерного общества «Братская электросетевая компания».

3. Часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:130104:1059, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, с.п. Мамонское муниципальное образование, с.Мамоны, ул.Солнечная; часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:130104:352, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, ул. Солнечная, 5 «а»; часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:130104:27, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: р-н Иркутский с. Мамоны, ул. Солнечная 3 «б» площадью 2391 кв.м.

4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельный участок: 664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, к 1, этаж 4, каб. 434, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.

5. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www.irkraion.ru.

6. Публичный сервитут необходим для «Реконструкции электрических сетей 0,4 кВ со строительством нового участка ВЛИ-0,4 кВ от ТП-2112».

7. Описание местоположения границ публичного сервитута: схема расположения публичного сервитута приложение к настоящему сообщению.

Председатель КУМИ Иркутского района И.Б. Кузнецов