Слушания 28 июля

1. Руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ 28 июля 2021 года в 14.00 часов в помещении администрации Мамонского муниципального образования по адресу: с. Мамоны, ул. Садовая, 17 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, ул. Озерная, 9.

Заказчик – Алавердян А.

2. Руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ 28 июля 2021 года в 14.00 часов в помещении администрации Мамонского муниципального образования по адресу: с. Мамоны, ул. Садовая, 17 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, с.п. Мамонское муниципальное образование, с. Мамоны, мкр. Западный, ул. Родниковая, 12.

Заказчик – Осоронов Ж.