Семинар по потребительскому рынку

23 ноября 2017 года в 11-00 часов на территории Хомутовского муниципального образования в Доме культуры по адресу: с. Хомутово, ул. Кирова, 10 б, отделом потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования будет организован семинар-совещание по вопросам потребительского рынка на территории Иркутского района.

В семинаре примут участие представители Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, Службы ветеринарии Иркутской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области и представители межрайонной ИФНС России № 12 по Иркутской области.

Регистрация участников семинара проводится до 22 ноября 2017 года