Проводится общественное обсуждение

Администрация Мамонского муниципального образования предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жителям Мамонского муниципального образования принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мамонского муниципального образования на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Мамонского муниципального образования www.mamonskoe-mo.ru в разделе Нормотворчество/Нормотворчество администрации/Постановления администрации: http://mamonskoe-mo.ru/normotvorchestvo/normotvorchestvo_ispolnitelnogo_organa_/rasporyajeniya_glavyi_poseleniya

Общественное обсуждение проводится с 14 ноября 2017г. до 14 декабря 2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: mamonskoe-mo2008@yandex.ru, тел. (3952)43-67-64.