Оценка правовой грамотности

С целью оценки уровня правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов в сфере защиты прав потребителей в период с 14 апреля по 6 мая 2022 года службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области инициировано проведение в информационной системе «Открытое Правительство Иркутской области» интерактивного голосования для жителей Иркутской области на тему: «Степень осведомленности граждан о правах потребителей и защите этих прав» /news/ad/otsenka_pravovoy_gramotnosti/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9vcGVuLmlya29ibC5ydS9wb2xscy9wb2xsLnBocD9WT1RFX0lEPTEw.

Администрация Иркутского района просит принять участие в опросе потребителей разных возрастных категорий и социального положения.