Молодежный форум

19 марта 2019 года с 10-00 до 16-00 часов на площадке выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» будет проходить первый молодежный культурнообразовательный форум «Будущее Иркутского района» (далее - Форум), организуемый администрацией Иркутского района.

Цель проведения Форума - повышение социальной активности молодежи и информационное обеспечение. Задачи проведения Форума:

1. Привлечение молодежи к активному выбору профессий, необходимых для эффективного социально-экономического развития Иркутского района.
  2. Формирование преемственности поколений.
  3. Патриотическое воспитание детей, молодежи. Целевая аудитория: обучающиеся старших классов образовательных организаций Иркутского районного муниципального образования и молодежь от 14 до 35 лет и молодые семьи Иркутского района.

Программа Форума включает в себя выставочные экспозиции, деловую программу, дискуссионные и тематические площадки, культурно-массовые мероприятия. В рамках Форума будет проходить работа различных консультационных площадок: юридическая служба, психологическая служба, молодежный кадровый центр , консультации по вопросам участия в жилищных программах и другие. Прошу вас оказать содействие в информировании потенциальных участников Форума. Приглашаем Вас и молодежь Вашего МО (трудящаяся, незанятая молодежь, молодые семьи) принять участие в работе Форума и обеспечить явку участников. Пройти регистрацию на участие можно по ссылке /news/ad/molodejnyiy_forum/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9teXJvc21vbC5ydS9ldmVudC8yNDQ3Mg==  на ЛИС «Молодежь России».

Контактные телефоны оргкомитета Форума: 8 (3952) 718-047, 8-950-051- 66-26; координатор проекта - Конторских Ольга Васильевна.