Местный опрос

В связи с проведением опроса граждан для принятия решения о необходимости изменения установленного порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами администрация Мамонского муниципального образования формирует комиссию местного опроса.

1. Прием заявлений по кандидатурам в состав комиссии местного опроса принимается

с 01 июня 2020г. по 07 июня 2020года. с 09.00час. до 12.00час. и 13.00 час. до 16.00час.

адрес прием предложений: с.Мамоны, ул.Садовая, 17, каб.№2

2. Количество членов формируемой комиссии местного опроса составляет 15 человек.

3. Перечень документов, которые должны быть представлены:

1) заявление гражданина о согласии быть назначенным членом соответствующей комиссии местного опроса;

2) копию документа гражданина, удостоверяющего его личность;

3) решение органа территориального общественного самоуправления, предприятия, учреждения, общественной организации, политической партии о выдвижении лица в качестве кандидатуры в состав комиссии местного опроса, участковой комиссии местного опроса или заверенная копия указанного решения, либо протокол собрания граждан по месту жительства, работы, службы, учебы о выдвижении лица в качестве кандидатуры в состав комиссии местного опроса, участковой комиссии местного опроса.

В заявлении указывается:

1) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии);

2) год рождения (в возрасте 18 лет – дополнительно день и месяц рождения);

3) адрес места жительства;

4) серия и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, дата его выдачи, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина;

5) сведения о гражданстве;

6) согласие быть членом комиссии местного опроса;

7) наименование комиссии местного опроса, на осуществление функций члена которой дается согласие;

8) согласие лица на обработку персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Федеральный закон «О персональных данных»);

9) подпись заявителя и дата ее проставления.

Администрация Мамонского МО