Гражданские инициативы

Общественная палата Иркутской области объявила о начале сбора заявок на конкурс гражданских общественных инициатив «Творчество и энтузиазм - в реальные дела».

Конкурс направлен на поддержку и стимулирование гражданских инициатив и является формой выражения общественной признательности и оценки вклада инициативных групп, отдельных граждан, общественных организаций и объединений в решение социально значимых проблем жителей Иркутской области.

Заявки на конкурс принимаются по установленной форме в электронном и в печатном виде по адресу ул. Сухэ-Батора, д. 16. Общественная палата Иркутской области до 01 октября 2018 года.

Консультации по оформлению пакета документов можно получить по телефону: 8(3952)706-164, 706-169 и по электронной почте: apparat op@mail.ru.