Аукцион земельного участка, пер.Отрадный

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области (далее - министерство) информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты: a.kuzikova@gpvirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

путем личного обращения;

через организации почтовой связи;

в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений - 13 июня 2017 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1485 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный, пер. Отрадный.

Разрешенное использование земельного участка:    индивидуальное жилищное строительство.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 1 7-00 часов, по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность заместителя министра Т.П. Рензяева