Аукцион участка в мкр. Западный

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка.
       Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru.
Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:
- путем личного обращения;
- через организации почтовой связи;
       - в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.
Дата окончания приема заявлений –  19 октября 2017 года.
Участок № 1
        Характеристика земельного участка:
        Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1052 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный.
         Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Участок № 2
        Характеристика земельного участка:
        Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1039 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный.
        Ознакомление со схемой расположения земельного участка  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность заместителя министра  А.В. Кузикова