Аукцион участка по ул. Спортивная, 17

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, окно № 5, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений –  06 сентября 2017 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1200 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны,  ул. Спортивная, 17.

Разрешенное использование земельного участка: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство).

Ознакомление со схемой расположения земельных участков  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность заместителя министра Т.П. Рензяева