Аукцион по продаже права аренды участка в мкр. Западный

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды  такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), по понедельникам зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты:  v.apolinskij@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата приема заявлений – 22 января 2019 года.

Дата окончания приема заявлений –   20 февраля 2019 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1500 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, мкр. Западный.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 109.

Начальник отдела предоставления

земельных участков для строительства

и целей, не связанных со строительством                                             А.В. Кузикова